КГТУ Кафедра
физической культуры
Меню сайта


Форма входа


Поиск


Календарь
«  Февраль 2014  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
2425262728


Архив записей


Приветствую Вас, Гость · RSS 28.03.2024, 11:33
Главная » 2014 » Февраль » 28 » Сборная КГТУ-БГАРФ - чемпионы Студенческой лиги области по мини-футболу
23:29
Сборная КГТУ-БГАРФ - чемпионы Студенческой лиги области по мини-футболу
В Калининграде завершилась спартакиада по мини-футбол среди высших учебных заведений области. Наш университетский комплекс представляли два коллектива: сборная КГТУ-БГАРФ 1 составленная из курсантов и студентов, занимающихся на постоянной основе в команде и принимающих участие в Чемпионате области (Суперлига) и команда любителей, в которой также играют студенты и курсанты из КГТУ и БГАРФ.
Наши сборники в очередной раз подтвердили свой класс. Ведь участие в таких престижных соревнованиях как Чемпионат области и различные международные студенческие турниры, в которых ребята участвуют на постоянной основе, дают не только богатый опыт выступления, но и развивают ребят,совершенствует их уровень.
В этот раз в спартакиаде принимало участие 6 коллективов и игры проходили по круговой схеме в несколько туров. 
К финальной игре, с главным соперником, командой БФУ им. И.Канта, наша команда подошла без очковых потерь, одержав 4 победы и наколотив в ворота соперников 25 мячей. А вот команда БФУ в одной игре оступилась, потеряв очки в игре с командой КПИ ФСБ (счет 2-2). В итоге в этой игре нашу команду устраивала и ничья. Но всем, конечно же, хотелось победить. И ребята были к этому очень близки, создав гораздо больше опасных моментов у ворот соперника. Марку Горшвину удалось даже забить гол - но судьи, по понятным только им причинам этот гол отменили. Но это не помешало довести матч до нулевой ничьи (довольно редкий счет для мини-футбола), и стать в очередной раз Чемпионами спартакиады!
А капитан команды КГТУ-БГАРФ Владислав Дьяченко стал в очередной раз лучшим бомбардиром турнира.
Состав команды чемпионов: вратари Александр Лаврентьев и Александр Румянцев, игроки - Марк Горшвин, Евгений Ильюхин, Владислав Дьяченко, Александр Воробъев, Алексей Мотуза, Артем Залов, Константин Малуха, Петр Думанов - все БГАРФ, и Валерий Барсуков - КГТУ. Тренер команды Николай Борш, начальник команды Денис Горобченко.
Просмотров: 915 | Добавил: Hatab | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]