Приветствую Вас, Гость · RSS 20.04.2024, 01:44
Главная » 2015 » Март » 16 » Золото, серебро и бронза в плавании!
11:05
Золото, серебро и бронза в плавании!

,

12 марта 2015 года, наши сборные команды Университетского комплекса КГТУ по плаванию успешно выступили на соревнованиях в зачет спартакиады ВУЗов Калининграда. В программу соревнований входили 100м вольный стиль в личном первенстве, а также эстафета 4х50 м комплексное плавание.

У женщин упорная борьба развернулась уже на первых заплывах, в личном первенстве не оставила шансов соперникам студентка 1 курса БГАРФ Анна Шаповал, с результатом 1.03.28 мин. В итоге женская команда КГТУ-БГАРФ-1 одержала уверенную победу! Вторая команда - КГТУ-БГАРФ-2 - успешно завершила соревнования, став третьей в командном зачете.

В соревнования у мужчин интрига сохранилась до самого завершения соревнований. В личном первенстве победителем стал студент 5 курса БГАРФ Андрей Фадеев преодолевший дистанцию в 100 м вольным стилем за 54,26 секунды. Но команда КГТУ-БГАРФ-1 заняла 2 место, уступив лишь Калининградскому пограничному институту (КПИ ФСБ РФ).

Поздравляем наших ребят и их наставников с отличными результатами!