Приветствую Вас, Гость · RSS 19.04.2024, 16:26
Главная » 2014 » Декабрь » 21 » Звезды студенческого спорта
22:01
Звезды студенческого спорта

20 - 21 декабря 2014 года в Москве состоялся легкоатлетический турнир "Звезды студенческого спорта"

От нашего университета на этом турнире участвовали: Мезенова Наталья (аспирантка кафедры ПБ), Сатюкова Виктория (ИМЭП), Нигматуллина Виктория (ФАПУ),  Радников Александр (ФБП). Это был первый старт в начале соревновательного сезона, тем не менее показанные результаты позволили нашим легкоатлетам занять призовые места.
В прыжках в длину Мезенова Н. заняла 3 место с результатом - 5 м. 94 см., на следующий день в тройном прыжке она смогла подняться на 2 место с результатом - 12 м. 49 см.
Сатюкова В. участвовала в беге на 60 м - 8.24 с., 300 м - 42.75 с. и в составе эстафетной команды 4 x 200 м. заняла 3 место
Нигматуллина В. бежала 300 м - 43.38 с. и на 60 м с барьерами ей немного не хватило до тройки призеров - 4 место - 9.41 с.
Радников А. представлял наш вуз на самой длинной соревновательной дистанции турнира - 3000 метров. Преодолев её за 9 минут ровно он занял 12 место.

Просмотров: 523 | Добавил: Hatab | Рейтинг: 0.0/0