КГТУ Кафедра
физической культуры
Меню сайта


Форма входа


Поиск


Календарь
«  Апрель 2014  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
282930


Архив записей


Приветствую Вас, Гость · RSS 26.04.2024, 07:26
Главная » 2014 » Апрель » 26 » Мини-футбол: от Чемпионата города до первенства Северо-Запада
21:03
Мини-футбол: от Чемпионата города до первенства Северо-Запада

             Сборная команда КГТУ-БГАРФ по мини-футболу (тренер Борш Н.А.) приняла участия в первенстве Северо-Западного региона по мини-футболу среди ВУЗов. Турнир проходил в Санкт-Петербурге в период с 13 по 17 марта и в нем приняло 8 команд. Также, команда "Лукойл"-КГТУ стала чемпионом города Калининграда по мини-футболу 2014 года.

    Наши ребята сыграли четыре игры с лучшими командами Северо-Западного региона. В двух они праздновали успех. А вот переиграть прошлогодних чемпионов, команду из Великого Новгорода, наша команда к сожалению не смогла. Итог 5-3 в пользу новгородцев. После этого поражения, по регламенту соревнований, калининградцам пришлось играть с очень сильной и организованной командой из Архангельска. И только победа могла позволить выйти в финал. Этот матч вызвал неподдельный интерес со стороны всех участников, которые поддерживали нашу команду. Однако удача и везение в этот раз были не на нашей стороне. Матч завершился вничью 2-2. По итогам турнира это всего лишь 5 место. 
   Стоит отметить, что по итогам этого турнира наш капитан Влад Дьяченко стал лучшим бомбардиром, забив в ворота соперников 12 мячей.

    Состав команды: Лаврентьев Александр (вр.), Горшвин Марк (5 мячей), Ильюхин Евгений (3 мяч.), Воробъев Александр (2 мяч.), Дьяченко Влад (12 мяч.), Залов Артем - все БГАРФ, Барсуков Валерий (6 мяч.) - КГТУ. 

    Тренер команды - Борш Николай, нач. команды - Горобченко Денис.

Также, завершился Чемпионат города Калининграда по мини-футболу.

В этом году было принято решение об объединении опытного коллектива "Лукойл" и команды КГТУ-БГАРФ для участия в Чемпионате города. Соответственно, по итогам Чемпионата области где команда "Лукойл" заняла 5 место, а команда КГТУ-БГАРФ - 7 место, была поставлена задача попасть в призовую тройку. 
    Уже по первым матчам сотрудничество молодых и опытных игроков позволило рассчитывать на более высокое место. А когда в полу-финале с разгромным счетом (10-1) была обыграна команда БФУ-Градус, наша команда стала явным фаворитом этого турнира. 
     И вот финал: "Лукойл"-КГТУ - "Динамо" Калининград. Первый тайм оказался весьма непростым и завершился со счетом 1-1 (индивидуальный проход Влада Дьяченко завершил Марк Горшвин). А во втором тайме наши ребята расставили все точки над "i". Сначала великолепным ударом отметился Влад Дьяченко, затем комбинацию завершил Марк Горшвин, а подвел итог в матче Евгений Ильюхин, замкнув прострел с фланга. Все отличившиеся в матче являются учащимися КГТУ-БГАРФ! 
        Состав команды: Лаврентьев Александр (вр.), Горшвин Марк,Ильюхин Евгений, Воробъев Александр, Дьяченко Влад - все БГАРФ, Барсуков Валерий - КГТУ. Тренер - Борш Николай, нач. команды - Горобченко Денис. 

Поздравляем нашу команду с этим успехом и желаем и в будущем году красивых и блестящих побед.
,

 

Просмотров: 733 | Добавил: Hatab | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]