Приветствую Вас, Гость · RSS 28.03.2024, 20:06
Главная » 2013 » Январь » 18 » Первые старты года
22:31
Первые старты года

Легкоатлеты нашего региона открыли сезон-2013 турниром «Рождественские старты» в манеже спорткомплекса «Юность».

На старт турнира в спорткомплексе «Юность» вышли все сильнейшие легкоатлеты региона. Неожиданностей соревнование не преподнесло.

Спортсмены только «вкатываются» в сезон и ждать от них высоких результатов пока рано.

В беге на двести метров студентка третьего курса ИМЭП КГТУ Виктория Сатюкова финишировала в гордом одиночестве.

Две золотых медали на счету Надежды Васильченко  (КМРК) – за победы в прыжках в длину и в тройном прыжке. Надо отметить, что после прыжков в длину весь пьедестал почета заняли ученицы супругов Сергея и Виктории Балашовых. На второй ступени пьедестала стояла Наталья Мезенова (студентка 5 курса механико-технологического факультета), на третьей – Валерия Лебедева.

Упорная борьба развернулась в беге на дистанцию четыреста метров между учащимися Калининградского технологического колледжа Максимом Ткаченко и курсантом БГАРФ Андреем Пилиным. Всего на две десятые секунды Ткаченко сумел на финише опередить своего соперника.

Кандидат в мастера спорта Дмитрий Подлипайло финишировал в забеге на восемьсот метров с личным рекордом – 1,55.30. Кирилл Мальцев (студент факультета судостроения и энергетики) уступил победителю чуть более пяти секунд.
Просмотров: 567 | Добавил: Hatab | Рейтинг: 0.0/0