Приветствую Вас, Гость · RSS 17.04.2024, 01:27
Главная » 2013 » Сентябрь » 11 » Показали свою силу
19:16
Показали свою силу

В начале сентября прошел чемпионат и первенство мира по армспорту в польском городе Гдыне.

В составе сборной команды России выступали три мастера спорта международного класса: студент заочного отделения факультета судостроения и энергетики Андрей Малахов –  среди ветеранов, которым за 40 лет; выпускник факультета судостроения и энергетики 33-летний Александр Друщиц – среди сеньоров; 19-летняя Александра Акаева, защищавшая спортивную честь нашей страны в возрастной категории юниоров до 21 года.

Андрей Малахов завоевал серебряную медаль в своей весовой категории вреди ветеранов, а  в финале турнира «мастер-класс» занял девятое место. Еще один ученик заслуженного тренера России Яна Шихарева – доцента кафедры физической культуры, Александр Друщиц, выступая среди сеньоров, стал шестым.

Просмотров: 531 | Добавил: Hatab | Рейтинг: 0.0/0